Рабочее совещание начальника Финансового управления г. Аргун с коллегами, посвящённое обсуждению текущей ситуации с исполнением бюджета городского округа.

Начальник Финансового управления провёл рабочее совещание с коллегами, посвящённое обсуждению текущей ситуации с исполнением бюджета городского округа.

Заслушал начальника Бюджетного отдела Хатаева Турпала Нурдиевича о состоянии платежей за коммунальные услуги. Поручил провести проверку потребности средств, обоснованности заявок на финансирование коммунальных услуг, представленных муниципальными учреждениями, на основании данных ресурсоснабжающих организаций.

Также Отделу доходов и экономического анализа поручил проводить тесную работу с администраторами доходов в целях выработки плана дальнейших мероприятий по обеспечению своевременного и полного поступления доходов в бюджет.

Кроме этого, были рассмотрены и другие вопросы, стоящие на повестке дня.

В частности, в связи с наблюдающейся в последнее время отрицательной динамикой развития коронавирусной инфекции (COVID-19) призвал коллег ответственнее относиться к требованиям Роспотребнадзора ЧР в части соблюдения масочного режима.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *